Коммутаторы

Звоните для
уточнения цены
Межсетевой экран USG 1900 8 Gigabit user-definable ports, 2* USB
Звоните для
уточнения цены
Межсетевой экран USG1100 UTM BDL Firewall Appliance 10/100/1000, 8x configurable UTM Bundle (AS,AV,CF,IDP) 1 YR
Звоните для
уточнения цены
ZyXEL ZyWALL 310 ZyWALL 310 Firewall/VPN appliance for SMB
Звоните для
уточнения цены
Межсетевой экран ZyWALL 110 7xGbE 2xWAN, 1 WAN/LAN/DMZ, 4xLAN/DMZ, 2xUSB c поддержкой 3G модемов, встроенный контроллер WLAN (от 2 до 34 точек доступа при активации специальной лицензии)
Звоните для
уточнения цены
Маршрутизатор XGS2210-52HP, 48 port Gigabit L2 managed PoE+ switch, 375 Watt, 4x 10G
Звоните для
уточнения цены
Маршрутизатор XGS2210-28, 24 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G
Звоните для
уточнения цены
Маршрутизатор XGS2210-28HP, 24 port Gigabit L2 managed PoE+ switch, 375 Watt, 4x 10G
Звоните для
уточнения цены
Маршрутизатор USG20W-VPN Unified Security Gateway with 1xSFP and Wi-Fi AP
Звоните для
уточнения цены
Маршрутизатор USG 40W Unified Security Gateway 40W
Звоните для
уточнения цены
Маршрутизатор USG 40W Unified Security Gateway 40W
Звоните для
уточнения цены
Межсетевой экран USG 1900 8 Gigabit user-definable ports, 2* USB
Звоните для
уточнения цены
Коммутатор MGS3520-28F 28-port Managed Metro Gigabit Switch with 4 of 28 SFP slots shared with RJ-45 connectors
Звоните для
уточнения цены
Коммутатор MGS3520-28 28-port Managed Metro Gigabit Switch with 4 of 28 RJ-45 connectors shared with SFP slots
Звоните для
уточнения цены
Коммутатор MES3500-24F 24-port Managed 100BASE-X Layer 2+ Metro Switch with 4 shared SFP slots
Звоните для
уточнения цены
Коммутатор GS3700-48HP 48-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 SFP slots
Звоните для
уточнения цены
Коммутатор GS1900-48HP 48-port High Power PoE Web-managed Gigabit Switch with 2 SFP slots
Звоните для
уточнения цены
Модуль SFP-LX-10-D GbE SFP MSA 802.3z Fiber Gigabit Ethernet Transceiver Duplex LC 1310nm with DDMI ( replaced SFP-LX-10 )
Звоните для
уточнения цены
Модуль SFP-LX-10 SFP Transceiver LX SM, 10km
Звоните для
уточнения цены
Модуль SFP-BX1490-40 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 40km
Звоните для
уточнения цены
Модуль SFP-BX1310-40 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 40km
Звоните для
уточнения цены
Модуль 10G-SFP-LR SFP+ Transceiver 10G SM, 10km
Звоните для
уточнения цены
Коммутатор GS2210-48 48-port Managed Gigabit Switch with 2 SFP slots and 4 of 48 RJ-45 connectors shared with SFP slots
Звоните для
уточнения цены
Коммутатор GS1900-8 8-port Web-managed Gigabit Switch
Звоните для
уточнения цены
Коммутатор GS2210-24HP 24-port PoE Managed Gigabit Switch with 4 shared SFP slots
Звоните для
уточнения цены
Коммутатор GS1900-24E 24-port Web-managed Gigabit Switch
#